南投縣國姓鄉乾峰國民小學辦理充實資訊設備採購案
南投縣國姓鄉乾峰國民小學辦理「南投縣國姓鄉乾峰國民小學辦理充實資訊設備採購案」已於 2021/05/03 決標,決標金額 294,400 元(約 29 萬),得標廠商為本成資訊有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/09 |
| 決標日期 | 2021/05/03 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉乾峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-144-002F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 294,400 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 本成資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/09 決標公告 294,400 元