台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度南投縣國姓鄉學校午餐食材暨附設幼兒園午餐點心食材聯合採購案

南投縣國姓鄉福龜國民小學辦理「113學年度南投縣國姓鄉學校午餐食材暨附設幼兒園午餐點心食材聯合採購案」已於 2024/05/13 決標,決標金額 11,631,000 元(約 1,163 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額11,631,000 元(約 1,163 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2024/05/13
招標機關南投縣國姓鄉福龜國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-144-0004F
預算金額
底價金額
總決標金額11,631,000 元(約 1,163 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 11,631,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開招標公告
  2. 2024/05/03 無法決標公告
  3. 2024/05/06 公開招標公告
  4. 2024/05/16 決標公告 11,631,000 元