北山國小105年度附設幼兒園改善教學設備(資本門)
南投縣國姓鄉北山國民小學辦理「北山國小105年度附設幼兒園改善教學設備(資本門)」已於 2016/10/05 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為文臣教育用品企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/05 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉北山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-10-005-F-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,000 元 |
| 總決標金額 | 624,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 624,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/28 決標公告 624,000 元