台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度國姓鄉各國民中小學午餐食材暨附設幼兒園點心食材聯合採購

南投縣國姓鄉國姓國民小學辦理「108學年度國姓鄉各國民中小學午餐食材暨附設幼兒園點心食材聯合採購」已於 2019/06/19 決標,決標金額 8,127,600 元(約 813 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商巽農行
決標金額8,127,600 元(約 813 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/19
招標機關南投縣國姓鄉國姓國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-03-141-001-F
預算金額
底價金額
總決標金額8,127,600 元(約 813 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巽農行公司資料↗ 得標 4,063,800 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,063,800 元
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 未得標
好口味食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/04 公開招標公告
  2. 2019/06/21 決標公告 8,127,600 元