105年度南投縣國姓鄉國姓國民小學附設幼兒園改善教學環境設備
南投縣國姓鄉國姓國民小學辦理「105年度南投縣國姓鄉國姓國民小學附設幼兒園改善教學環境設備」已於 2016/10/18 決標,決標金額 203,400 元(約 20 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉國姓國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-141-003-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 203,400 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,400 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/19 決標公告 203,400 元