105學年度國姓鄉各國民中小學午餐食材聯合採購
南投縣國姓鄉國姓國民小學辦理「105學年度國姓鄉各國民中小學午餐食材聯合採購」已於 2016/06/03 決標,決標金額 6,607,400 元(約 661 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/03 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉國姓國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-141-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,607,400 元(約 661 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 3,303,700 元 |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 得標 | 3,303,700 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/06/13 決標公告 6,607,400 元