104學年度國姓鄉學校午餐食材聯合採購
南投縣國姓鄉國姓國民小學辦理「104學年度國姓鄉學校午餐食材聯合採購」已於 2015/07/09 決標,決標金額 5,977,200 元(約 598 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/09 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉國姓國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-141-003-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,977,200 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 2,988,600 元 |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,988,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/12 公開招標公告
- 2015/06/29 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/17 決標公告 5,977,200 元