台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年光華國小「學校運動操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計及監造服務

南投縣南投市光華國民小學辦理「110年光華國小「學校運動操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2021/11/09 決標,決標金額 597,329 元(約 60 萬),得標廠商為許晉益建築師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商許晉益建築師事務所
決標金額597,329 元(約 60 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/11/09
招標機關南投縣南投市光華國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101103001D
預算金額
底價金額597,329 元
總決標金額597,329 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
許晉益建築師事務所公司資料↗ 得標 597,329 元
鹿天工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
張國睛建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/10 決標公告 597,329 元