台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣光華國小、北投國小「110學年度學生營養午餐公辦民營暨附設幼兒園食材供應」

南投縣南投市光華國民小學辦理「南投縣光華國小、北投國小「110學年度學生營養午餐公辦民營暨附設幼兒園食材供應」」已於 2021/07/28 決標,決標金額 10,419,600 元(約 1,042 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額10,419,600 元(約 1,042 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/28
招標機關南投縣南投市光華國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100625002E
預算金額
底價金額
總決標金額10,419,600 元(約 1,042 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 10,419,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 公開招標公告
  2. 2021/06/29 公開招標更正公告
  3. 2021/07/19 無法決標公告
  4. 2021/07/19 公開招標公告
  5. 2021/08/02 決標公告 10,419,600 元