台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度六年級畢業紀念冊製作

南投縣南投市光華國民小學辦理「106學年度六年級畢業紀念冊製作」已於 2017/10/12 決標,決標金額 118,950 元(約 12 萬),得標廠商為耕暘文化事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商耕暘文化事業有限公司
決標金額118,950 元(約 12 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/12
招標機關南投縣南投市光華國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1060348004F
預算金額
底價金額120,780 元
總決標金額118,950 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕暘文化事業有限公司公司資料↗ 得標 118,950 元
瀚磊文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
色影企業有限公司公司資料↗ 未得標
富特影像設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/13 決標公告 118,950 元