共和國小108年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備
南投縣魚池鄉共和國民小學辦理「共和國小108年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備」已於 2019/12/17 決標,決標金額 1,588,000 元(約 159 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉共和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-12-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,813,730 元 |
| 總決標金額 | 1,588,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 1,588,000 元 |
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中美事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長宏資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 1,588,000 元