台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣魚池鄉東光國民小學校園美感休憩設施工程

南投縣魚池鄉東光國民小學辦理「南投縣魚池鄉東光國民小學校園美感休憩設施工程」已於 2019/01/18 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為貓頭鷹創意有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商貓頭鷹創意有限公司
決標金額775,000 元(約 78 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/01/18
招標機關南投縣魚池鄉東光國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號DG1070118
預算金額
底價金額
總決標金額775,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貓頭鷹創意有限公司公司資料↗ 得標 775,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/14 決標公告 775,000 元