台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣魚池國民小學木製矮櫃採購

南投縣魚池鄉魚池國民小學辦理「南投縣魚池國民小學木製矮櫃採購」已於 2021/09/16 決標,決標金額 560,560 元(約 56 萬),得標廠商為齊華興有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商齊華興有限公司
決標金額560,560 元(約 56 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/16
招標機關南投縣魚池鄉魚池國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-132-008-F
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額560,560 元(約 56 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊華興有限公司公司資料↗ 得標 560,560 元
和河企業有限公司公司資料↗ 未得標
園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
德芳木業有限公司公司資料↗ 未得標
均舜有限公司公司資料↗ 未得標
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
桂富實業有限公司公司資料↗ 未得標
誠家實業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷企業社公司資料↗ 未得標
水泥灰傢俱股份有限公司公司資料↗ 未得標
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
文龍企業社公司資料↗ 未得標
程洹榮企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/09/27 決標公告 560,560 元