台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣魚池國民小學 108 年度老舊廁所整修工程

南投縣魚池鄉魚池國民小學辦理「南投縣魚池國民小學 108 年度老舊廁所整修工程」已於 2020/05/22 決標,決標金額 2,740,544 元(約 274 萬),得標廠商為永程土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永程土木包工業
決標金額2,740,544 元(約 274 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/22
招標機關南投縣魚池鄉魚池國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-04-001-1-1
預算金額
底價金額2,755,600 元
總決標金額2,740,544 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永程土木包工業公司資料↗ 得標 2,740,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/21 公開招標公告
  2. 2020/05/08 無法決標公告
  3. 2020/05/15 公開招標公告
  4. 2020/05/25 決標公告 2,740,544 元