學校運動操場及周邊設施整建工程
null辦理「學校運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/02/16 決標,決標金額 4,474,000 元(約 447 萬),得標廠商為上庭土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | uhps-111-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,960,000 元 |
| 總決標金額 | 4,474,000 元(約 447 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上庭土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,474,000 元 |
| 富利土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/02/08 無法決標公告
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/17 決標公告 4,474,000 元