112學年度兒童遊戲場-六角訓練場地墊維修
南投縣中寮鄉至誠國民小學辦理「112學年度兒童遊戲場-六角訓練場地墊維修」已於 2023/11/30 決標,決標金額 243,720 元(約 24 萬),得標廠商為華森葳國際教育用品有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/08 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉至誠國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-03-127-008F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 243,720 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/08 決標公告 243,720 元