台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度幼兒園增班計畫採購

南投縣中寮鄉永康國民小學辦理「104年度幼兒園增班計畫採購」已於 2015/11/16 決標,決標金額 291,000 元(約 29 萬),得標廠商為中美事務用品股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中美事務用品股份有限公司
決標金額291,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/16
招標機關南投縣中寮鄉永康國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-03-125-002-F
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額291,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 得標 291,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/19 決標公告 291,000 元