台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中寮鄉清水國民小學「110學年改善午餐廚房設備」採購

南投縣中寮鄉清水國民小學辦理「南投縣中寮鄉清水國民小學「110學年改善午餐廚房設備」採購」已於 2021/11/17 決標,決標金額 997,000 元(約 100 萬),得標廠商為金程富企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商金程富企業社
決標金額997,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/11/17
招標機關南投縣中寮鄉清水國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CHS-1101110
預算金額
底價金額
總決標金額997,000 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金程富企業社公司資料↗ 得標 997,000 元
永源不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/11/18 決標公告 997,000 元