台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中寮國小112年度改善午餐廚房設備採購

南投縣中寮鄉中寮國民小學辦理「中寮國小112年度改善午餐廚房設備採購」已於 2023/06/01 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為利錸股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商利錸股份有限公司
決標金額271,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/06/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/06/01
招標機關南投縣中寮鄉中寮國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-115-003-F
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額271,000 元(約 27 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利錸股份有限公司公司資料↗ 得標 271,000 元
永源不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/23 公開招標公告
  2. 2023/06/02 決標公告 271,000 元