南投縣初鄉國小單柱式籃球架設備及遊戲器材安全地墊修繕
南投縣鹿谷鄉初鄉國民小學辦理「南投縣初鄉國小單柱式籃球架設備及遊戲器材安全地墊修繕」已於 2015/08/18 決標,決標金額 291,720 元(約 29 萬),得標廠商為宏林工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/20 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 南投縣鹿谷鄉初鄉國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-118-01A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 291,720 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏林工程行公司資料↗ | 得標 | 291,720 元 |
| 同美營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和懋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一心體育登山用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展朋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正豐行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/11 公開招標更正公告
- 2015/08/12 公開招標更正公告
- 2015/08/20 決標公告 291,720 元