台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣南投市西嶺國民小學109學年度學校午餐食材採購第二年後續擴充

南投縣南投市西嶺國民小學辦理「南投縣南投市西嶺國民小學109學年度學校午餐食材採購第二年後續擴充」已於 2021/07/09 決標,決標金額 268,800 元(約 27 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額268,800 元(約 27 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額268,800 元(約 27 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/07/09
招標機關南投縣南投市西嶺國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-03-46-003-F-01
預算金額268,800 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額268,800 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 134,400 元
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 134,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→