112年度秀峰國小校園社區化改造計畫-設置學校社區化共讀站工程
南投縣鹿谷鄉秀峰國民小學辦理「112年度秀峰國小校園社區化改造計畫-設置學校社區化共讀站工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,464,507 元(約 146 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | 南投縣鹿谷鄉秀峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-114-002A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,464,507 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,464,507 元 |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕橙室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/19 公開招標更正公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/02 公開招標公告
- 2024/05/08 決標公告 1,464,507 元