「109年秀峰國民小學老舊廁所整修工程」工程採購
南投縣鹿谷鄉秀峰國民小學辦理「「109年秀峰國民小學老舊廁所整修工程」工程採購」已於 2021/07/13 決標,決標金額 698,912 元(約 70 萬),得標廠商為角石土木工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/15 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 南投縣鹿谷鄉秀峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-114-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 698,912 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 角石土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 698,912 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/29 無法決標公告
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/15 決標公告 698,912 元