107年度南投縣鹿谷鄉文昌國民小學附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備
南投縣鹿谷鄉文昌國民小學辦理「107年度南投縣鹿谷鄉文昌國民小學附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備」已於 2019/03/07 決標,決標金額 414,200 元(約 41 萬),得標廠商為園長幼教企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 南投縣鹿谷鄉文昌國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-115-02-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 414,200 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 414,200 元 |
| 中美事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/07 決標公告 414,200 元