台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年鳳凰國小老舊廁所整修工程

null辦理「112年鳳凰國小老舊廁所整修工程」已於 2024/05/01 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為世府營造工程股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商世府營造工程股份有限公司
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2024/05/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/02
決標日期2024/05/01
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-02-001-B
預算金額
底價金額2,678,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世府營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,550,000 元
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開招標公告
  2. 2024/04/16 無法決標公告
  3. 2024/04/16 公開招標公告
  4. 2024/04/25 無法決標公告
  5. 2024/04/26 公開招標公告
  6. 2024/05/02 決標公告 2,550,000 元