「110年鳳凰國小運動操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計監造服務
null辦理「「110年鳳凰國小運動操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計監造服務」已於 2021/10/26 決標,決標金額 516,847 元(約 52 萬),得標廠商為朱香如建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-10-001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 518,000 元 |
| 總決標金額 | 516,847 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朱香如建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 516,847 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/27 決標公告 516,847 元
- 2021/11/03 更正決標公告
- 2022/05/11 更正決標公告