台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

籃球場整修改善工程

南投縣名間鄉僑興國民小學辦理「籃球場整修改善工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 127,700 元(約 13 萬),得標廠商為致珈實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商致珈實業有限公司
決標金額127,700 元(約 13 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/06
招標機關南投縣名間鄉僑興國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-111-004-A
預算金額
底價金額134,500 元
總決標金額127,700 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
致珈實業有限公司公司資料↗ 得標 127,700 元
鳳翔土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/26 無法決標公告
  3. 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/10/03 無法決標公告
  5. 2017/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/10/17 無法決標公告
  7. 2017/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/12/13 無法決標公告
  9. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2017/12/22 無法決標公告
  11. 2018/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2018/03/13 決標公告 127,700 元