南投縣名間鄉(田豐國小)「108學年度午餐食材及幼兒園點心供應廠商評選」四校聯合採購
南投縣名間鄉田豐國民小學辦理「南投縣名間鄉(田豐國小)「108學年度午餐食材及幼兒園點心供應廠商評選」四校聯合採購」已於 2019/05/29 決標,決標金額 2,997,100 元(約 300 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉田豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-110-002F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,997,100 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,550 元 |
| 梅景食品股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,550 元 |
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興味有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/13 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 2,997,100 元