109年度活動中心廁所設備改善
南投縣名間鄉新街國民小學辦理「109年度活動中心廁所設備改善」已於 2020/12/17 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉新街國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-106-021-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 順利室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 288,000 元