台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度教育部國民及學前教育署補助改善公立幼兒園教學環境設備

南投縣名間鄉新街國民小學辦理「106年度教育部國民及學前教育署補助改善公立幼兒園教學環境設備」已於 2017/09/30 決標,決標金額 141,800 元(約 14 萬),得標廠商為上于堂實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商上于堂實業有限公司
決標金額141,800 元(約 14 萬)
決標日期2017/09/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/30
決標日期2017/09/30
招標機關南投縣名間鄉新街國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-106-011-F
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額141,800 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上于堂實業有限公司公司資料↗ 得標 141,800 元
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
巧揚設備用品社公司資料↗ 未得標
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/30 決標公告 141,800 元