台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年南投縣社區大學國際教育參訪交流計畫-終身學習採購案

南投縣名間鄉名間國民小學辦理「113年南投縣社區大學國際教育參訪交流計畫-終身學習採購案」已於 2024/02/26 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為花翎國際旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商花翎國際旅行社有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2024/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/26
招標機關南投縣名間鄉名間國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號11303105001E
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
花翎國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/02/27 決標公告 900,000 元