台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣名間鄉名間國小「改善校園環境設施--社大教學環境設施」招標案

南投縣名間鄉名間國民小學辦理「南投縣名間鄉名間國小「改善校園環境設施--社大教學環境設施」招標案」已於 2022/08/04 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商瑞傑室內裝修工程有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/04
決標日期2022/08/04
招標機關南投縣名間鄉名間國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號11103105002A
預算金額
底價金額
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/04 決標公告 200,000 元