台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度名間國小附設幼兒園增班工程

南投縣名間鄉名間國民小學辦理「111年度名間國小附設幼兒園增班工程」已於 2022/05/18 決標,決標金額 1,434,500 元(約 143 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商塔里星室內裝修工程有限公司
決標金額1,434,500 元(約 143 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/18
招標機關南投縣名間鄉名間國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號11103105001A
預算金額
底價金額1,505,600 元
總決標金額1,434,500 元(約 143 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,434,500 元
拾益營造有限公司公司資料↗ 未得標
鏡成工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 公開招標公告
  2. 2022/05/12 無法決標公告
  3. 2022/05/12 公開招標公告
  4. 2022/05/19 決標公告 1,434,500 元