109年全國語文競賽-賽務組(名間國小)文具用品及一般事務用品採購案
南投縣名間鄉名間國民小學辦理「109年全國語文競賽-賽務組(名間國小)文具用品及一般事務用品採購案」已於 2020/09/30 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為宏偉教育用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉名間國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10903105004F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏偉教育用品社公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 153,000 元