台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣名間國小109年度司令台馬賽克拼貼工程

南投縣名間鄉名間國民小學辦理「南投縣名間國小109年度司令台馬賽克拼貼工程」已於 2020/09/23 決標,決標金額 145,600 元(約 15 萬),得標廠商為德安營造股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商德安營造股份有限公司
決標金額145,600 元(約 15 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/09/23
招標機關南投縣名間鄉名間國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號10903105003A
預算金額
底價金額145,600 元
總決標金額145,600 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 145,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/24 決標公告 145,600 元