台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教育部補助附設幼兒園改善教學環境設備

南投縣名間鄉名間國民小學辦理「104年度教育部補助附設幼兒園改善教學環境設備」已於 2016/01/12 決標,決標金額 1,528,000 元(約 153 萬),得標廠商為孟田土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商孟田土木包工業
決標金額1,528,000 元(約 153 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2016/01/12
招標機關南投縣名間鄉名間國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號10403105002A
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,528,000 元(約 153 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
孟田土木包工業公司資料↗ 得標 1,528,000 元
鳳翔土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
文進土木包工業公司資料↗ 未得標
展朋營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開招標公告
  2. 2016/01/07 無法決標公告
  3. 2016/01/07 公開招標公告
  4. 2016/01/13 決標公告 1,528,000 元