109年度互動觸控螢幕教室教學設施設備
南投縣集集鎮和平國民小學辦理「109年度互動觸控螢幕教室教學設施設備」已於 2021/02/08 決標,決標金額 279,900 元(約 28 萬),得標廠商為賜福行資訊有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/02/08 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮和平國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110020800001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 279,900 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賜福行資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,900 元 |
| 安資科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/14 決標公告 279,900 元