南投縣永昌國民小學112年度改善消防安全設施工程
南投縣集集鎮永昌國民小學辦理「南投縣永昌國民小學112年度改善消防安全設施工程」已於 2023/11/30 決標,決標金額 599,701 元(約 60 萬),得標廠商為越揚工程企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮永昌國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-03-102-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 599,701 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越揚工程企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 599,701 元 |
| 尚品消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰奕消防工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 決標公告 599,701 元