112年度隘寮國小老舊廁所整修工程
南投縣集集鎮隘寮國民小學辦理「112年度隘寮國小老舊廁所整修工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為同美營造股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮隘寮國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-03-101-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,669,400 元 |
| 總決標金額 | 2,620,000 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同美營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/03/11 無法決標公告
- 2024/03/11 公開招標公告
- 2024/03/13 公開招標更正公告
- 2024/03/22 無法決標公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/28 決標公告 2,620,000 元