南投縣集集鎮四所國民小學暨集集國中聯合辦理110學年度學生午餐食材供應廠商
南投縣集集鎮隘寮國民小學辦理「南投縣集集鎮四所國民小學暨集集國中聯合辦理110學年度學生午餐食材供應廠商」已於 2021/07/06 決標,決標金額 2,864,600 元(約 286 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮隘寮國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-101-002F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,864,600 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,273,156 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,591,444 元 |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/07 公開招標公告
- 2021/06/09 公開招標更正公告
- 2021/06/11 公開招標更正公告
- 2021/06/29 無法決標公告
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/08 決標公告 2,864,600 元