南投縣集集鎮集集國民小學113年度活動中心地坪整修工程
南投縣集集鎮集集國民小學辦理「南投縣集集鎮集集國民小學113年度活動中心地坪整修工程」已於 2024/10/25 決標,決標金額 2,680,490 元(約 268 萬),得標廠商為博泰事業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/25 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮集集國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113101100001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,680,490 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博泰事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/14 無法決標公告
- 2024/10/15 公開招標公告
- 2024/11/04 決標公告 2,680,490 元