104年度集集國小改善無障礙校園環境工程
南投縣集集鎮集集國民小學辦理「104年度集集國小改善無障礙校園環境工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為金大營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮集集國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-053-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,000 元 |
| 總決標金額 | 224,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/25 決標公告 224,000 元