台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度雲林、中和國小二校學生午餐食材供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選

南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「114學年度雲林、中和國小二校學生午餐食材供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選」已於 2025/07/25 決標,決標金額 3,116,000 元(約 312 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額3,116,000 元(約 312 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/25
招標機關南投縣竹山鎮雲林國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-03-93-03-F
預算金額
底價金額
總決標金額3,116,000 元(約 312 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,558,000 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,558,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/04 公開招標公告
  2. 2025/06/20 無法決標公告
  3. 2025/07/11 公開招標公告
  4. 2025/07/30 決標公告 3,116,000 元