台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度雲林、中和國小二校學生午餐供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選

南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「113學年度雲林、中和國小二校學生午餐供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選」已於 2024/06/26 決標,決標金額 3,210,400 元(約 321 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額3,210,400 元(約 321 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/26
招標機關南投縣竹山鎮雲林國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-93-010-F
預算金額
底價金額
總決標金額3,210,400 元(約 321 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,605,200 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,605,200 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標
保證責任台灣農業合作社聯合社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/07/02 決標公告 3,210,400 元