南投縣雲林國小109年新(擴)建幼兒園設施設備採購案
南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「南投縣雲林國小109年新(擴)建幼兒園設施設備採購案」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,081,500 元(約 108 萬),得標廠商為育賢教材用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮雲林國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-93-021-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,081,500 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 得標 | 1,081,500 元 |
| 中興事務機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/09 公開招標更正公告
- 2020/11/20 無法決標公告
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/11/26 公開招標更正公告
- 2020/12/04 決標公告 1,081,500 元