台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度雲林、中和國小二校學生午餐供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選

南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「107學年度雲林、中和國小二校學生午餐供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選」已於 2018/06/26 決標,決標金額 1,969,800 元(約 197 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商佳隆農畜實業有限公司
決標金額1,969,800 元(約 197 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/06/26
招標機關南投縣竹山鎮雲林國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-93-005-F
預算金額
底價金額
總決標金額1,969,800 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 984,900 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 984,900 元
保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/11 公開招標公告
  2. 2018/07/12 決標公告 1,969,800 元