106學年度第2學期學生戶外教育評審勞務採購
南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「106學年度第2學期學生戶外教育評審勞務採購」已於 2018/02/12 決標,決標金額 279,420 元(約 28 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮雲林國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-93-002-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,300 元 |
| 總決標金額 | 279,420 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,420 元 |
| 南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 速可達國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/14 決標公告 279,420 元