台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度教育部國民及學前教育署補助改善公立幼兒園教學環境設備

南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「106年度教育部國民及學前教育署補助改善公立幼兒園教學環境設備」已於 2017/12/21 決標,決標金額 151,000 元(約 15 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商和豐教材用品社
決標金額151,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/21
招標機關南投縣竹山鎮雲林國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-93-017-F
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額151,000 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和豐教材用品社公司資料↗ 得標 151,000 元
永利木作工程行公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
上于堂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/22 決標公告 151,000 元