106學年度雲林、中和國小二校學生午餐供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選
南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「106學年度雲林、中和國小二校學生午餐供應副食品、幼兒園及學前班點心聯合供應採購公開評選」已於 2017/06/28 決標,決標金額 2,035,400 元(約 204 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/17 |
| 決標日期 | 2017/06/28 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮雲林國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-93-014-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,035,400 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,017,700 元 |
| 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 1,017,700 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/07/17 決標公告 2,035,400 元