台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年補助公立國民中小學老舊廁所整修工程委託規劃設計監造勞務採購

南投縣竹山鎮雲林國民小學辦理「106年補助公立國民中小學老舊廁所整修工程委託規劃設計監造勞務採購」已於 2017/05/05 決標,決標金額 133,500 元(約 13 萬),得標廠商為林泰佑建築師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商林泰佑建築師事務所
決標金額133,500 元(約 13 萬)
決標日期2017/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/15
決標日期2017/05/05
招標機關南投縣竹山鎮雲林國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-93-013-A-E
預算金額
底價金額133,800 元
總決標金額133,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林泰佑建築師事務所公司資料↗ 得標 133,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/15 決標公告 133,500 元